Wonderland: struggle for Freedom
Доброго времени суток! Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Wonderland: struggle for Freedom
Доброго времени суток! Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Wonderland: struggle for Freedom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Опасно. Невозможно. Идти по острой грани реальности. Один неверный шаг и сорвёшься. Вниз.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (20) здесь было Ср Авг 24, 2016 12:10 am
Ключевые слова
Последние темы
» Редкокол
Мэрия/кабинет мэра EmptyВт Июн 03, 2014 2:52 pm автор Бармаглот

» ВО ИМЯ ЦАРЯ БАРМАГЛОТА
Мэрия/кабинет мэра EmptyВт Июн 03, 2014 2:40 pm автор Mad Hatter

» нутк зайка...
Мэрия/кабинет мэра EmptyВт Июн 03, 2014 2:35 pm автор Mad Hatter

» Губодуш, жизнежор или просто-Бармаглот
Мэрия/кабинет мэра EmptyВт Июн 03, 2014 1:19 pm автор Mad Hatter

» Реклама пользователей
Мэрия/кабинет мэра EmptyЧт Май 22, 2014 12:24 pm автор Mad Hatter

» Мэрия/кабинет мэра
Мэрия/кабинет мэра EmptyЧт Май 22, 2014 12:18 pm автор Mad Hatter

» Приют
Мэрия/кабинет мэра EmptyВт Май 20, 2014 2:14 pm автор Mad Hatter

» Психбольница
Мэрия/кабинет мэра EmptyВт Май 20, 2014 2:12 pm автор Mad Hatter

» Главная Башня
Мэрия/кабинет мэра EmptyПн Май 19, 2014 5:55 pm автор MidnightRiddle

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Мэрия/кабинет мэра

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mad Hatter
Отец всея Руси
Отец всея Руси
Mad Hatter


Сообщения : 72
Репутация : 175
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 23
Откуда : Страна Чудес

Мэрия/кабинет мэра Empty
СообщениеТема: Мэрия/кабинет мэра   Мэрия/кабинет мэра EmptyПн Май 19, 2014 6:22 am

Хорошо обставленный офис, с кучей чертежей и разных изобретений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wonderland-phantoms.forum2x2.ru
Mad Hatter
Отец всея Руси
Отец всея Руси
Mad Hatter


Сообщения : 72
Репутация : 175
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 23
Откуда : Страна Чудес

Мэрия/кабинет мэра Empty
СообщениеТема: Re: Мэрия/кабинет мэра   Мэрия/кабинет мэра EmptyПн Май 19, 2014 7:01 pm

Шляпник обиженно взглянул на Алису, когда они вошли в кабинет.
-Почему во всём плохом обязательно виноват я?! Я либо виноват, либо причастен к бедам! Ну чем я заслужил такое неуважение!?
По взгляду девушки, Мэд понял, что нарывается, а по этому заткнулся. Парень пригласил ей присесть за стол и налил ей чаю.
-Я надеюсь, что ты не откажешься составить мне компанию в моём чаепитие? м-м-м?
Мэддиган добродушно улыбнулся и принялся кушать Пироженку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wonderland-phantoms.forum2x2.ru
MidnightRiddle
Мать всея Руси
Мать всея Руси
MidnightRiddle


Сообщения : 8
Репутация : 12
Дата регистрации : 2014-05-17
Откуда : Лондон

Мэрия/кабинет мэра Empty
СообщениеТема: Re: Мэрия/кабинет мэра   Мэрия/кабинет мэра EmptyВт Май 20, 2014 1:35 pm

- Ну что я могу сказать? Репутация у тебя плохая. И вообще, не нарывайся! - любовно погладила девушка нож и поспешила усеться на странной формы кресло, в котором, по-видимому, обычно сидел сам Шляпник.  Долгое время девушка всматривалась ему в лицо, но ничего не увидела. Похоже, он был даже более сумасшедшим, чем она. Положив руки на стол, девушка ответила.
- Я приму твоё предложение. Но всё-таки ты должен ответить! Если не ты, то кто? И смотри, выкладывай всё, как есть! - Алиса вогнала нож в дерево почти что по рукоятку, как бы показывая, что с ней шутки плохи. Конечно, Шляпник это знал и сам, но лишний раз напомнить не мешало. С ним вообще всё время надо было быть настороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Hatter
Отец всея Руси
Отец всея Руси
Mad Hatter


Сообщения : 72
Репутация : 175
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 23
Откуда : Страна Чудес

Мэрия/кабинет мэра Empty
СообщениеТема: Re: Мэрия/кабинет мэра   Мэрия/кабинет мэра EmptyВт Май 20, 2014 2:23 pm

-Ахахахахаха! Стэн, пожалуйста, принеси ещё печенья. Благодарствую.
Шляпник нервно рассмеялся. Тут же из стены появилась механическая рука с подносом, полном печенек =3. Мэд поставил чашку на стол и глубокомысленно вздохнул.
-Ты тут мне не угрожай! Я тебе не враг! Точно! Я хотел сказать честно. Можешь мне верить!
Мэддиган поправил воротник рубашки и истерически улыбнулся(сами представьте, как это выглядело). Тянуть время уже не было смысла. Да и опасно. Что если Алиса подумает, что он опять накосячил и снова вздумает выпотрошить его!? Неправильно получится как-то.
-В общем...-нехотя начал Мэд-Бармаглот снова в воздухе, да ещё и в компании Кукольника-стрёмный такой мужик с армией кукол-и... Убить они тут всех хотят... Ну, зло опять пришло в общем... Да и Тру с Тра на их стороне... И Червонная Дама... и... Тут ещё одна тварь появилась-Брандашмыг-огромная собака-крыса, которая всё время безумно улыбается и пытается всех сожрать... В целом-всё как обычно. А у тебя как дела?-Мэд снова истерически улыбнулся и случайно опрокинул чашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wonderland-phantoms.forum2x2.ru
MidnightRiddle
Мать всея Руси
Мать всея Руси
MidnightRiddle


Сообщения : 8
Репутация : 12
Дата регистрации : 2014-05-17
Откуда : Лондон

Мэрия/кабинет мэра Empty
СообщениеТема: Re: Мэрия/кабинет мэра   Мэрия/кабинет мэра EmptyВт Май 20, 2014 3:02 pm

Девушка опешила. Рука остановилась в воздухе, так и не успев донести пирожное до рта.
- Как это в воздухе? Я думала, возрождаются только Руины! О боже... - Девушка устало закрыла лицо рукой. Впрочем, быстро пришла в норму, выпрямилась. Сдвинула брови и ответила твёрдым голосом:
- Ну и ладно! Я убью его ещё раз! И Королеву убью! И Кукловода вашего - или как его? - тоже!
Переведя дух и убрав прядь волос со лба, девушка продолжила.
- Я, кажется, даже знаю виновника всего этого. Я подозревала, что эта хвалёная психология до добра не доведёт. А рассказать мне нечего. Сначала психушка на этот раз приют. Жизнь полна добра и счастья, - закончила Алиса и отхлебнула из чашки с чаем, пока из неё не отхлебнул кто-нибудь ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Hatter
Отец всея Руси
Отец всея Руси
Mad Hatter


Сообщения : 72
Репутация : 175
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 23
Откуда : Страна Чудес

Мэрия/кабинет мэра Empty
СообщениеТема: Re: Мэрия/кабинет мэра   Мэрия/кабинет мэра EmptyСр Май 21, 2014 1:24 pm

Мэд внимательно посмотрел на Алису. Она была очень самоуверенной, бесстрашной, не в ком не нуждающейся... Хотя... В последнем Шляпник не был уверен. Мэддиган медленно поставил чашку на стол. Воцарилась тишина. Парень серьёзно задумался, сдвинув брови. Его репутация говорила сама за себя-хозяин Мучилища, убийца 1000, безумец в конце концов. Мэд грустно вздохнул. Ведь исправить уже ничего нельзя, поздно что-либо делать. Или ещё не совсем поздно.... Мэддиган подскочил на месте, как ошпаренный:
-Да я гений! Я уже говорил тебе об этом?-усмехнулся он девушке-У меня есть гениальный план-я пойду с тобой и помогу тебе их одолеть! Одна ты с таким полчищем уж точно не справишься!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wonderland-phantoms.forum2x2.ru
MidnightRiddle
Мать всея Руси
Мать всея Руси
MidnightRiddle


Сообщения : 8
Репутация : 12
Дата регистрации : 2014-05-17
Откуда : Лондон

Мэрия/кабинет мэра Empty
СообщениеТема: Re: Мэрия/кабинет мэра   Мэрия/кабинет мэра EmptyСр Май 21, 2014 1:32 pm

Подняв глаза от чашки, девушка посмотрела Шляпнику в глаза.
- Ммм... Поможешь, да? Ценю, ценю, - ухмыльнулась Лиддел. - Помощь никогда не помешает. Вот только не надо быть самоуверенным. Ты же знаешь, даже без тебя я бы прекрасно справилась.
Затем Алиса отвернулась и сказал уже тише:
- Только ушло бы больше времени. А это не есть хорошо.
Поставив чашку на стол и облизнув вилку, на которой всё ещё оставалось немного крема от торта, девушка направилась к двери. Открыла её и бросила взгляд на Мэда.
- Ну, ты идёшь, или как? Только учти, вести будешь ты. А то здесь слишком многое изменилось с того раза.
И, не дожидаясь ответа, девушка вышла, оставив дверь приоткрытой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Hatter
Отец всея Руси
Отец всея Руси
Mad Hatter


Сообщения : 72
Репутация : 175
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 23
Откуда : Страна Чудес

Мэрия/кабинет мэра Empty
СообщениеТема: Re: Мэрия/кабинет мэра   Мэрия/кабинет мэра EmptyЧт Май 22, 2014 12:18 pm

Шляпник заговорчески блеснул глазами.
-Прям так сама бы и справилась? Ну да, ну да...
Мэд уже собрался продолжить свою тирраду, как вдруг обнаружил, что Алиса уже ушла за дверь. Вот так всегда.-угрюмо подумал Мэддиган и направился вслед за девушкой.
-Конечно я тебя поведу, о чём речь! Тем более...-Мэддиган собирался что-то ещё сказать, как вдруг остановился посреди лестницы. Шляпник схватился за голову и крикнул на всю лестницу:
-Вот я лось!
Его слова эхом раздались по Башне. Несколько любопытных Руин выглянули из тени и начали сверлить мэра взглядом.
-Я оставил одну вещь в Мучилище!...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wonderland-phantoms.forum2x2.ru
 
Мэрия/кабинет мэра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Wonderland: struggle for Freedom :: Wonderland :: Пандемониум-
Перейти: